BM Ing. Hannes Krois

BM Ing. Hannes Krois

Geschäftsführer

Tel.: +43 316 24 36 30-12
Mobil: +43 664 38 00 866
e-mail: hannes.krois@steindlbau.at

Das Team der Steindlbau GmbH

Unser Team freut sich darauf, Ihre Aufträge technisch einwandfrei und termingerecht auszuführen.

Zuverlässigkeit und Kundenzufriedenheit sind uns dabei sehr wichtig.

Wenn Sie über eine qualifizierte Ausbildung verfügen und Teil unseres Teams sein möchten, freuen wir uns über Ihre Initiativbewerbung an die e-mail Adresse: office@steindlbau.at.

Peter Spari

Peter Spari

Bauleiter

Tel.: +43 316 24 36 30-15
Mobil: +43 664 52 03 203
e-mail: peter.spari@steindlbau.at

Philipp Krois

Philipp Krois

Baustellen-Einteilung, Organisation, Bauleitung

Tel.: +43 316 24 36 30-18
Mobil: +43 664 25 05 285
e-mail: philipp.krois@steindlbau.at

Tristan Schinnerl

Tristan Schinnerl

Einkauf, Instandhaltung, Lager

Tel.: +43 316 24 36 30-19
Mobil: +43 664 52 04 261
e-mail: tristan.schinnerl@steindlbau.at

Iris Leitner-Kraxner

Iris Leitner-Kraxner

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: +43 316 24 36 30-11
E-mail: iris.leitner@steindlbau.at

Karin Krois

Karin Krois

Allgemeine Verwaltung, Buchhaltung

Tel.: +43 316 24 36 30-13
E-mail: karin.krois@steindlbau.at

Christine Krois

Christine Krois

Sekretariat

(dzt. Mutterschutz)

Helmut Geberle

Helmut Geberle

Vorarbeiter Hochbau

Thomas Haan

Thomas Haan

Vorarbeiter Holzbau

Jan-Michael Jantscher

Jan-Michael Jantscher

Facharbeiter Maurer und Zimmerer

Daniel Pammer

Daniel Pammer

Facharbeiter Stukkateur und Trockenausbauer

Christoph Pellischek

Christoph Pellischek

Facharbeiter Maurer

(dzt. Bildungskarenz)

Rok Tajhman

Rok Tajhman

Facharbeiter Maurer

Stanislaw Zapora

Stanislaw Zapora

Facharbeiter Maurer

Herwig Bräuer

Herwig Bräuer

Qualifizierter Hilfsarbeiter

Stefan Kolosa

Stefan Kolosa

Qualifizierter Hilfsarbeiter

Justin Nigg

Justin Nigg

Lehrling Maurer